ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
GIOSETTA FIORONI, I cigni, Tecnica mista su cartoncino
GIOSETTA FIORONI (Roma 1932)
I cigni - 2020
Tecnica mista su cartoncino
Firmato in alto al centro
Autentica su foto dell'artista.
cm 70 x 50.