ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
FILIPPO SCROPPO, Senza titolo, Olio su masonite
FILIPPO SCROPPO (Riesi 1910 - Torre Pellice 1993)
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 28 x 32.