ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
WILLIAM MARC ZANGHI, Automobili, Olio su tela
WILLIAM MARC ZANGHI (USA 1972)
Automobili - 2004
Olio su tela
Firmato e datato nel retro.
cm 152 x 170.