ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
RENZO MESCHIS, Dal ciclo Eolie, Paesaggio, Olio su tela
RENZO MESCHIS (Palermo 1945)
Dal ciclo Eolie, Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 70 x 80.