ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
MARCELLO PIACENTINI, Contadinelle, Olio su tela
MARCELLO PIACENTINI (Roma 1881 - 1960)
Contadinelle
Olio su tela
firmato al centro a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 50 x 40.