ASTA 101 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 21 October 2021 hours 20:00 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI, Venezia, Litografia
REMO BRINDISI (Roma 1918 – Lido di Spina 1996)
Venezia
Litografia a colori esemplare 114/150
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 50 (compresa cornice).