ASTA N.98 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 3 November 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MARIO NANNI (1922-2019) - Senza Titolo, 1980
MARIO NANNI (1922-2019)
Senza Titolo, 1980
Tecnica mista e collage su tavola
cm 58x120
Firma al retro
Timbro della Galleria Arte Centro (MI) al retro
Provenienza
Galleria Arte Centro, Milano
Collezione Privata, Milano