ASTA N.98 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 3 November 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
RAYMUNDO SESMA (1954) - Senza Titolo, 1997
RAYMUNDO SESMA (1954)
Senza Titolo, 1997
Olio su tela
cm 80x60
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta e timbro dello Studio Lattuada (MI) al retro
Provenienza
Lattuada Studio, Milano
Collezione Privata, Milano