DESIGN Design
Monday 18 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Faretti
Lotto di tre faretti da tavolo in metallo laccato, due dei quali di colore ocra e uno di colore arancio.
Diffusore regolabile con rifiniture in metallo cromato.
Piccole mancanze nella laccatura.
H24 cm (H9.45 in )
1970 ca.