Thursday 28 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
UN TAVOLO DA RIUNIONE, anni "60. <br>Supporto di
UN TAVOLO DA RIUNIONE, anni "60.
Supporto di acciaio verniciato, piano di legno
Impiallacciato in palissandro.
Altezza cm 77, diametro cm 150.
Provenienza: uffici Italsider, Genova.
A MEETING TABLE, 1960"s.
Varnished steel support and rosewood
veneered top.
Height 30.3, diameter 59.1 inches.