Lot 2061 | ANTONIO CASSI RAMELLI <br>Una credenza, anni

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Thursday 28 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

ANTONIO CASSI RAMELLI <br>Una credenza, anni

ANTONIO CASSI RAMELLI
Una credenza, anni "50
Legno di teak, legno impiallacciato in teak,
maniglie di bronzo dorato.
Cm 120 (h) x 147 x 41.

A cabinet, 1950"s.
Teak wood, teak veneered wood,
And gilded bronze handles.
47.2 (h) x 57.9 x 16.1 inches.