Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 761 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Quarta Sessione - dal lotto 361 al lotto 500
Sunday 16 June 2013 hours 13:00 (UTC +01:00)

OSVALDO LICINI Monte Vidon Corrado (Ap) 22/03/1894 - Monte Vidon Corrado (Ap) 11/09/1958  Senza titolo matita su carta cm. 20x26, opera non firmata, dichiarazione di provenienza della Collezione Celi Hellstrom Caterina su foto.