Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 761 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Quarta Sessione - dal lotto 361 al lotto 500
Sunday 16 June 2013 hours 13:00 (UTC +01:00)

VANESSA BEECROFT Genova 1969  Senza titolo (VB 39290.te), 1999 stampa fotografica a colori (vibracolor print) su carta cm. 63,5x77,5; edizione 1/5, opera non firmata, etichetta per autenticità e provenienza della Galleria Deitch Projects (New York) al retro e su foto.