DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Wednesday 27 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
DUE COMODINI, 1957.<br>Legno impiallacciato in
DUE COMODINI, 1957.
Legno impiallacciato in acero, ottone, cristallo sagomato e molato, cristallo con carta colorara retro applicata.
Datato 1957 sotto il piano.
Cm 60 (h) x 54 x 28.