Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 761 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Quarta Sessione - dal lotto 361 al lotto 500
Sunday 16 June 2013 hours 13:00 (UTC +01:00)

ENRICO BAJ Milano 31/10/1924 - Varese 15/06/2003  Personaggi, 1988 acrilici e collage di passamanerie su tela cm. 92x100, firma in basso a sinistra, dichiarazione d'autenticità con archivio n° 2239.A datata 23.11.2010 a cura di Roberta Cerini Baj su foto, etichetta per garanzia di autenticità e provenienza della San Carlo Casa d'Aste e Galleria (TO) su foto.