Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 761 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Quarta Sessione - dal lotto 361 al lotto 500
Sunday 16 June 2013 hours 13:00 (UTC +01:00)

ARTURO TOSI Busto Arsizio (Va) 25/08/1871 - Milano 03/01/1956  Natura morta olio su tavola cm. 50x60, firma in basso a destra, dichiarazione d'autenticità e provenienza della Galleria Tega su foto.