DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Wednesday 27 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OTTAVIANI <br>Una scatola, anni "60. <br>Legno di
OTTAVIANI
Una scatola, anni "60.
Legno di palissandro e lamina di argento sbalzata e smaltata.
Firma incisa. Punzone argento 925.
Cm 3,5 x 24 x 10.