DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Wednesday 27 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
GUIDO cacciapuoti<br>Due reggilibri, anni '30.
GUIDO cacciapuoti
Due reggilibri, anni '30.
Gres formato a stampo, patinato e dorato.
Firme incise 'G. Cacciapuoti'.
Restauri non professionali.
Cm 27 (H) X 24 X 10.