Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 761 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione - dal lotto 251 al lotto 360
Saturday 15 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCO TIRELLI Roma 17/11/1956  Senza titolo, 1991 tecnica mista su cartoncino applicato su tela cm. 98x68, firma, anno e numero di archivio dell'artista 102/91 al retro, certificato di provenienza e garanzia della Directionarts (TN) su foto.