Asta 340 - Arte Moderna e Contemporanea (online) V Tornata, lotti 391-488
Wednesday 27 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRANDL HERBERT (n. 1959) - Senza titolo.
BRANDL HERBERT (n. 1959) Senza titolo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. 1984-1985. Al retro firma e anno. Provenienza: Galerie Peter Pakesch, Vienna. Cornice presente