Asta 340 - Arte Moderna e Contemporanea (online) V Tornata, lotti 391-488
Wednesday 27 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
JANUSZ HAKA (n. 1951) - Claudia Schiffer.
JANUSZ HAKA (n. 1951) Claudia Schiffer. Olio su tela . Cm 120,00 x 100,00. L'opera è composta da n.3 tele. Ogni tela è firmata in basso a destra. Cornice presente