Lot 270 | SCHMIDT ALLAN (1923 - 1989) - Objet bleu avec des bandes rouges.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 340 - Arte Moderna e Contemporanea (online) III Tornata, lotti 195-292
Tuesday 26 October 2021 hours 18:00 (UTC +01:00)

SCHMIDT ALLAN (1923 - 1989) - Objet bleu avec des bandes rouges.

SCHMIDT ALLAN (1923 - 1989) Objet bleu avec des bandes rouges. 1971. Olio su tela . Cm 54,00 x 65,00. Al retro titolo, firma, anno e timbro Galerie Rive Gauche, Paris. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.