Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 761 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione - dal lotto 251 al lotto 360
Saturday 15 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANCARLO BARGONI Genova 01/09/1936  Antimeridiano olio su tela cm. 90x130, firma e titolo al retro, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria Rinaldo Rotta (GE) su foto, opera priva di cornice.