Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piccola scatola con piattino
Piccola scatola con piattino
Germania sec. XX
in porcellana a decori policromi a motivi floreali, lumeggiature dorate
marca sotto la base