Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vaschetta e due piattini diversi in argento la prima con tesa sottolineata da orlo a palmette, un piattino a forma di cuore con fiocco laterale sbalzato, il terzo con grappoli lungo la tesa 3x15,5 - cm 16x16 e diametro cm 18,3 - peso complessivo gr. 326