Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Petronella Van Woensel
Natura morta di fiori
olio su ceramica
cm 42x28 (con la cornice: cm 60x46)
Firmato in basso a sinistra: Petronella Van Woensel