Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tavolino bacheca in mogano con applicazioni in bronzo dorato, Francia, XIX secolo con piano circolare racchiuso da filettatura in madreperla su cui idealmente si avvolge un nastro intarsiato; tre gambe mosse riunite da una piccola traversa sormontata da un pinnacolo cm 76x49