Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe (Bepi) Lavagna
Veduta di Venezia
olio su tavola
cm 50x60 (con la cornice: cm 67x77)
Firmato e datato in basso a destra: Bepi Lavagna 1940