Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Salvatore Balsamo
Ritratto femminile
olio su tavola
cm 50x40 (con la cornice: cm 66x56)
Firmato in basso a sinistra: S. Balsamo