Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Nanni Del Mastro
Giudici a congresso
olio su tavola
cm 30x40 (con la cornice: cm 40x50)
Firmato in basso a destra: Nanni del Mastro.
Al verso etichetta manoscritta Studio d'Arte Ottocentista del Prof. Comm. Nanni del Mastro, Pittore di Casa Reale, Torino