Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione Fine Antiques e Pastori del Presepe Napoletano
Monday 18 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alessio De Marchis
Paesaggio fluviale con viandante
olio su tela
cm 100x37 (in cornice 115x52)