Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lotto di sei stampe, raffiguranti uccelli
Provenienza Cina, XX secolo
multiplo su carta
cm h 22 x 36 circa
Provenienza Cina, XX secolo
multiplo su carta
cm h 22 x 36 circa