Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di oleografie raffiguranti 'Madonna con Bambino' e 'San Giuseppe con Bambino'
Italia centrale, fine XIX secolo
entro cornici dorate, difetti
cm 37x30