Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Veduta di castello su lago
Veduta di castello su lago
XX secolo
olio su tela
cm 16,5x25
Veduta di castello su lago
XX secolo
olio su tela
cm 16,5x25