Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Stampa con veduta di Budapest
Stampa con veduta di Budapest
XX secolo
acquaforte su carta
cm 17x50
Stampa con veduta di Budapest
XX secolo
acquaforte su carta
cm 17x50