Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Caminiera a tre luci
Caminiera a tre luci
Toscana inizi XIX secolo
cm 115x5x75
piccole mancanze