Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio montano
Paesaggio montano
1895
olio su tavola
cm 15x8
firmato in basso a destra
Paesaggio montano
1895
olio su tavola
cm 15x8
firmato in basso a destra