Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cassettone
Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5x51,3x75,5
Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
cm 106,5x51,3x75,5