ASTA N. 225 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione - Arti decorative e design del XX secolo
Wednesday 20 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1998
con sagoma a disco con decoro sommerso a piastrelle celesti, rosse e gialle.
Serie Ice dreams, modello Grenadine.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1998/35.
Diametro cm. 11.