ASTA N. 225 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione - Arti decorative e design del XX secolo
Wednesday 20 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GABRIELE CENA, Cavalli, 1937
GABRIELE CENA
(Chivasso 1907 - Roma 1992)
Cavalli, 1937
Olio su cartone, cm. 50 x 45
Firma e data in basso a destra
Cornice dorata