ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO VI TORNATA, LOTTI 464-550
Thursday 14 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO - Orologio da tavolo in bronzo dorato con decorazioni dall'antico e fitomorfe, poggiante su piedi a ricciolo.
MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO Orologio da tavolo in bronzo dorato con decorazioni dall'antico e fitomorfe, poggiante su piedi a ricciolo. . Cm 29,00 x 48,00 x 17,00. Mancanze. Con chiavi. Firmato al retro del quadrante "Johann Sachs in Wien".