ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO VI TORNATA, LOTTI 464-550
Thursday 14 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO - Piccolo tondo in avorio inciso e decorato in cornice in legno ebanizzato.
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO Piccolo tondo in avorio inciso e decorato in cornice in legno ebanizzato. . Cm 5,30 x 5,30. Lotto corredato di perizia indipendente per la commercializzazione di antichi oggetti in avorio.
Rottura. Su supporto in plexiglass. Cornice presente