ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO VI TORNATA, LOTTI 464-550
Thursday 14 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CALLEGARI SANTE (1881 - 1967) - Leda.
CALLEGARI SANTE (1881 - 1967) Leda. bronzo a patina bruna. Cm 24,00 x 37,50 x 22,00. Titolato e firmato sulla base.