ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO VI TORNATA, LOTTI 464-550
Thursday 14 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
QUARTIERI MARINO (1917 - 2002) - Interno di fucina.
QUARTIERI MARINO (1917 - 2002) Interno di fucina. Bronzo. Cm 31,00 x 17,50. Firmato e datato 1963.