Lot 475 | MANIFATTURA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO - Tavolino Art Nouveau con inserti in smalto e vetro, piano in tessuto e vetro.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO VI TORNATA, LOTTI 464-550
Thursday 14 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO - Tavolino Art Nouveau con inserti in smalto e vetro, piano in tessuto e vetro.

MANIFATTURA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Tavolino Art Nouveau con inserti in smalto e vetro, piano in tessuto e vetro. . Cm 60,00 x 81,00 x 60,00. Difetti.