ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO VI TORNATA, LOTTI 464-550
Thursday 14 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO - Cassapanca in legno di noce intagliato con schienale sagomato, decorata a festoni.
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Cassapanca in legno di noce intagliato con schienale sagomato, decorata a festoni. . Cm 172,50 x 119,00 x 39,00.