ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO V TORNATA, LOTTI 371-463
Thursday 14 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO - Tavolino da toilette in stile Luigi XV lastronato in legno di mogano.
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Tavolino da toilette in stile Luigi XV lastronato in legno di mogano, con piano alzabile con specchio interno e tre vani. Decorazioni in bronzo dorato e gambe mosse. . Cm 58,50 x 74,00 x 43,00.