Lot 450 | MANIFATTURA DEL XIX SECOLO - Tavolino da lavoro lastronato in noce con piano apribile, due cassetti sul fronte e vano estraibile al fondo, gambe a faretra.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO V TORNATA, LOTTI 371-463
Thursday 14 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO - Tavolino da lavoro lastronato in noce con piano apribile, due cassetti sul fronte e vano estraibile al fondo, gambe a faretra.

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Tavolino da lavoro lastronato in noce con piano apribile, due cassetti sul fronte e vano estraibile al fondo, gambe a faretra. . Cm 35,00 x 65,00 x 54,00. Larghezza da aperto: 75 cm.