Lot 359 | MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO - Specchiera in legno intagliato e dorato, battuta e gola liscia, decorata a motivi vegetali.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO IV TORNATA, LOTTI 278-370
Wednesday 13 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO - Specchiera in legno intagliato e dorato, battuta e gola liscia, decorata a motivi vegetali.

MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Specchiera in legno intagliato e dorato, battuta e gola liscia, decorata a motivi vegetali. . Cm 48,00 x 58,00. Battuta: 45,5x35 cm. Luce: 42x32 cm.