Lot 350 | MANIFATTURA DEL XIX SECOLO - Specchiera in legno intagliato e laccato, con cimasa in legno dorato.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO IV TORNATA, LOTTI 278-370
Wednesday 13 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO - Specchiera in legno intagliato e laccato, con cimasa in legno dorato.

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Specchiera in legno intagliato e laccato, con cimasa in legno dorato. . Cm 42,00 x 89,00 x 5,00. Luce: 38.5x24 cm. Battuta: 41.5x25.5 cm.